Депутаты ГД РФ недовольны работой ведомства Зурабова

Депутаты Госдумы не довольны работой Минздравсоцразвития РФ. Об этом заявил сегодня журналистам спикер нижней палаты Борис Грызлов.

"Позиция Госдумы в отношении Министерства здравоохранения и социального развития хорошо известна, - отметил спикер. - Мы неоднократно критиковали деятельность этого ведомства. Данная позиция остается неизменной".

Сегодня стало известно, сто Госдума переносит "Правительственный час" с участием Михаила Зурабова, намеченный на 22 ноября, в связи с "загруженностью повестки" дня пленарного заседания и большим количеством законопроектов, которые требуют рассмотрения. Об этом сегодня сказал спикер палаты Борис Грызлов, отвечая на вопрос журналистов, не связан ли перенос "Правительственного часа" с коррупционным скандалом в ФФОМС .

"У нас очень большая повестка дня, многие законопроекты не были рассмотрены на предыдущих заседаниях, мы должны их рассмотреть в среду", сказал он. Решение перенести "Правительственный час" с участием Михаила Зурабова, намеченный на эту неделю, на весеннюю сессию было принято парламентариями накануне.

По материалам ИТАР-ТАСС, ИА Росбалт

       
Print version Распечатать